Открыты два

детских сада

+7 (812) 983-12-51
Мы открыты ежедневно с 8 до 20 часов
 

Бесплатный пробный день

01.10.2018

besplatni-test (1).jpg

Мы знаем, как сложно определиться с выбором детского сада, поэтому идем вам навстречу и предлагаем посетить любой наш садик бесплатно.

Ваш малыш, в зависимости от возраста, проведет от нескольких часов до целого дня в группе соответствующей его возрасту под присмотром опытного педагога и его помощников . Вместе с ребятами сходит за завтрак, обед, полдник и ужин, отдохнет в тихий час, погуляет на площадки, поучаствует в увлекательных занятиях и поиграет с другими малышами.

Пребывание в компании сверстников поможет в первичной адаптации. Воспитатель позаботится о том, чтобы малыш удачно вписался в коллектив - представит его группе и познакомит с ребятами и педагогами, расскажет о правилах поведения и проследит, чтобы пробный посещение прошло позитивно, и малыш не грустил в ожидании родителей.

Когда Вы придете забирать малыша, воспитатель группы обсудит с Вами,  как прошло посещение и Вы получите ответы на все интересующие вас вопросы.

Акция действует на один пробный день, срок может быть продлен по индивидуальной договоренности. Записаться можно на сайте или позвонив по номеру +7 (812) 983-12-51 для связи с администратором.


Возврат к списку